Complejo Cultural Universitario - BUAP

Complejo Cultural Universitario - BUAP

Radio BUAP

Vista nocturna de la ciudad de Puebla

Camino Real de Puebla

Complejo Cultural Universitario - BUAP

Contacto Twitter Facebook Youtube Agenda CUDI Agenda CUDI

Lista de asistentes

Código Institución Nombre
5 I-9-150908 BUAP Berenice Escalante Chavez
6 I-18-150918 BUAP Francisco Peralta García
7 I-42-151001 BUAP Paola Adriana Rodriguez Leyva
8 I-44-151002 BUAP Jorge Gustavo Jiménez González
9 I-46-151002 BUAP Cesar Luis Rosagel
10 I-56-151007 BUAP Daniel Romero D.
11 I-90-151012 BUAP Mariana Meléndez Gámez
12 I-93-151012 BUAP Guadalupe Romero Vázquez
13 I-94-151013 BUAP Homero Diaz Perez
14 I-95-151013 BUAP Adelaida Flores Hernández
15 I-110-151015 BUAP Gustavo Cossio Aguilar
16 I-112-151015 BUAP Carlos Sánchez Aguilar
17 I-115-151015 BUAP José Angel García Hernández
18 I-116-151015 BUAP Edwin Rosario López Castillo
19 I-117-151015 BUAP Irmin Nadir Palacios Rodríguez
20 I-118-151015 BUAP María José Vega Ramos
21 I-121-151015 BUAP Javier Mendieta Lozada
22 I-122-151015 BUAP Javier Mendieta Lozada
23 I-123-151015 BUAP Ulises Aguilar Mendoza
24 I-124-151015 BUAP José Alfonso González Arronte
25 I-125-151015 BUAP Adriana Reyes Soto
26 I-128-151015 BUAP Alejandro Rodríguez Y Rodríguez
27 I-129-151016 BUAP Filiberto Alvarez Gomez
28 I-130-151016 BUAP Paul Pérez Sarmiento
29 I-131-151016 BUAP José Javier Juárez Caballero
30 I-133-151016 BUAP Marisol Hernández Ramos
31 I-134-151016 BUAP Willebaldo Macias Gonzalez
32 I-135-151016 BUAP Ruth Gutierrez Morales
33 I-138-151016 BUAP Clara Patricia Arenas Del Valle
34 I-140-151016 BUAP Álvaro Osvaldo López García
35 I-141-151016 BUAP Luis Alvarez Garcia
36 I-142-151016 BUAP Eloy Sosa Altamirano
37 I-144-151017 BUAP César Diaz Torrejón
38 I-145-151017 BUAP Humberto Salazar Ibargüen
39 I-150-151019 BUAP Jesús Isaac Saynes Guinto
40 I-152-151019 BUAP Emmanuel Nieva Perez
41 I-153-151019 BUAP Guadalupe Esparragoza Martínez
42 I-154-151019 BUAP Jose Gerardo Juarez Juarez
43 I-155-151019 BUAP Victor Espindola Pérez
44 I-156-151019 BUAP Guadalupe Esparragoza Martínez
45 I-157-151019 BUAP Ulises Aguilar Mendoza
46 I-158-151019 BUAP Jose Luis Fuentes Solis
47 I-159-151019 BUAP Francisco Javier Guerrero Ramiro
48 I-162-151019 BUAP Angel Eduardo Tovar Vlllaseñor
49 I-164-151019 BUAP Karen Escribano
50 I-165-151019 BUAP Ivan Manuel Guevara Flores
51 I-166-151019 BUAP David Ramon Echeverria Mendez
52 I-173-151019 BUAP José Víctor M Vallejo Córdoba
53 I-174-151019 BUAP Monica Canizo Cortes
54 I-175-151019 BUAP José Víctor Manuel Vallejo Córdoba
55 I-182-151019 BUAP Luis Alvarez
56 I-183-151019 BUAP Emmanuel De La Vega G
57 I-184-151019 BUAP Luis Alberto Fernández López
58 I-212-151020 BUAP Pablo Rojas Mirón
59 I-194-151020 BUAP Francisco De J Díaz Lima
60 I-195-151020 BUAP Jesús Eduardo Ramos Valle
61 I-196-151020 BUAP Maria Monica Aguila Mateos
62 I-207-151020 BUAP Karla Gabriela Rodríguez Juárez
63 I-208-151020 BUAP Carlos Alberto Espinoza Diyarza
64 I-209-151020 BUAP Judith Minerva Rivera Linarte
65 I-210-151020 BUAP Judith Minerva Rivera Linarte
66 I-211-151020 BUAP Fernando Jesús Quintanar Salinas
67 I-221-151021 BUAP Roberto Olmos Pimentel
68 I-222-151021 BUAP Adelaida Flores Hernández
69 I-225-151021 BUAP Jesús Guadalupe Cabello Lima
70 I-228-151021 BUAP Nancy Roxana Ruiz Chavez
71 I-229-151021 BUAP Rolando Rodríguez Porras
72 I-230-151021 BUAP Maria Monica Aguila Mateos
73 I-231-151021 BUAP Irmin Nadir Palacios Rodríguez
74 I-232-151021 BUAP Irmin Nadir Palacios Rodríguez
75 I-233-151021 BUAP Alejandro Yáñez García
76 I-234-151021 BUAP Pablo Rojas Miron
77 I-235-151021 BUAP Irving Gabriel Ocampo
78 I-239-151021 BUAP Zareth Giselle Moreno Toriz
79 I-243-151021 BUAP Guadalupe Karina Rivera Linarte
80 I-249-151021 BUAP Karla Gabriela Rodríguez Juárez
81 E-263-151022 BUAP David Alonso Flores
82 E-1008-151022 BUAP Jorge Luis Herrera Ortíz
83 E-1025-151022 BUAP Manuel Eduardo De Santiago Hernández
84 E-1034-151022 BUAP Karen Paola Sánchez Jiménez
85 E-1035-151022 BUAP Karen Paola Sánchez Jiménez
86 E-1036-151022 BUAP Eliezer Octavio Beltran Garcia
87 E-1042-151022 BUAP Miguel Angel Silva Noriega
88 E-1043-151022 BUAP David Arturo Morín Martínez
89 E-1044-151022 BUAP Francisco Valdivia Garcia
90 E-1045-151022 BUAP Helen Velasco Herrera
91 E-1046-151022 BUAP Felix Rodriguez Nuñez
92 E-1048-151022 BUAP Mauricio Herreman
93 E-1051-151022 BUAP Mauricio Herreman
94 E-1052-151022 BUAP Humberto Cuenca Lara
95 E-1054-151022 BUAP Cesar Ivan Gazca Carrasco
96 E-1056-151022 BUAP Jonathan Reyes Núñez
97 E-1057-151022 BUAP Jonathan Reyes Núñez
98 E-1058-151022 BUAP Jonathan Reyes Núñez
99 I-51-151005 CONACYT Luis Enrique Yañez
100 I-5-150820 IPN Jorge Guillermo Meléndez Franco
101 I-148-151018 IPN Claudia García Blanquel
102 I-149-151018 IPN Ericka García Blanquel
103 E-1016-151022 IPN Gerardo Velazquez Martinez
104 E-1019-151022 IPN René Luna García
105 I-6-150826 ITESM Mario Farias Elinos
106 I-19-150920 ITESM Héctor G. Ceballos
107 I-27-150924 ITESM Lourdes Epstein Cal y M
108 E-1015-151022 ITESM Pablo Romo
109 E-1047-151022 ITESM Zurisadai Aminadab Guarneros Silva
110 I-12-150910 UANL Carlos Villanueva Valadez
111 I-236-151021 UAEH Verònica Valderrama Seseña
112 I-13-150910 UAM Víctor Hugo López López
113 I-14-150910 UAM Vicente A Ortega Cedillo
114 I-71-151008 UAM Francisco Hernández G
115 I-73-151008 UAM Iliana Flores Estrada
116 I-96-151013 UAM Axel Avilés Pallares
117 I-99-151013 UAM Darío Solano Luna
118 I-248-151021 UAM Ezequiel Neri Najera
119 I-84-151010 UDG Arturo Javier Quintero Ruelas
120 I-85-151010 UDG Mario Alberto Flores Medina
121 I-104-151014 UDG Luis Alberto Gutierrez Diaz De L
122 E-1028-151022 UDG Teresa Rodriguez
123 E-1067-151022 UDG Adriana Peguero Ruiz
124 E-1068-151022 UDG Jaime Olmos
125 I-26-150924 UNAM Isabel Galina Russell
126 I-33-150925 UNAM Raul Ortega Muñoz
127 I-35-150928 UNAM Pablo Bernardo Miranda Quevedo
128 I-40-151001 UNAM José Luis Rodríguez Valdez
129 I-64-151007 UNAM Norberto Montalvo Garcia
130 E-1005-151022 UNAM Azael Fernández
131 E-1059-151022 UNAM Felipe Bracho
132 I-3-150819 UV José Rafael Rojano Caceres
133 I-43-151001 UV Héctor Bonola Virués
134 I-45-151002 UV Gabriel Lozano García
135 I-54-151007 UV Daniel Zuñiga Andrade
136 I-55-151007 UV Erasmo Virues Ruiz
137 I-57-151007 UV Ericka Fernández Flores
138 I-58-151007 UV Alberto Mesa Huerta
139 I-62-151007 UV Carlos Alberto Bautista Cordova
140 I-63-151007 UV Rigo Daniel Salazar Falfán
141 I-70-151008 UV Brenda Parra Del Campo
142 I-74-151008 UV Pedro Ramon Luna Montiel
143 I-75-151008 UV Jesus Antonio Ramirez Abad
144 I-83-151009 UV Martín Páez
145 I-216-151020 UV Arturo Nandayapa
146 E-1014-151022 UV Miguel Angel Gutiérrez Gómez
147 I-114-151015 CISCO Mariana Guzman Mancilla
148 E-1026-151022 CISCO Mariana Guzman
149 E-1039-151022 CISCO Genaro Chavez Brito
150 E-1053-151022 CISCO Eduardo Buendia
151 E-1002-151022 CONACYT Miguel Guajardo
152 E-1012-151022 CONACYT Rafael Ortega
153 E-1006-151022 CICY Ofir Del Carmen Pavón Navarro
154 I-106-151014 CENTROGEO Amilcar Morales Gamas
155 I-146-151017 CIMAT Manuel Antonio Garcia Maceda
156 I-147-151017 CIMAT Miguel Angel Perez Alcazar
157 I-32-150925 CIDE Verónica Flores Olmedo
158 I-257-151021 CIDE César Gutiérrez Gutiérrez Tenorio
159 E-1073-151023 CIDE César Gutiérrez Gutiérrez Tenorio
160 E-1074-151023 CIDE César Gutiérrez Gutiérrez Tenorio
161 I-199-151020 ECOSUR Germán De J Hernández García
162 I-224-151021 ECOSUR Graciela Ocampo Guzmán
163 I-160-151019 COLMEX Felipe Ramírez
164 I-143-151016 INFOTEC Blanca Hilda Vázquez Gómez
165 I-68-151007 INAOE Miguel Martínez Arroyo
166 I-69-151008 INAOE Tobias Gallegos Cielo
167 E-1065-151022 INAOE Miguel Chavez Dagostino
168 E-1066-151022 INAOE Ibrahim Torres
169 I-81-151009 IPICYT Moisés Torres Martínez
170 I-49-151005 CESNAV Julio Cesar Mondragon Perez
171 I-50-151005 CESNAV Julio Cesar Mondragon Perez
172 I-37-151001 CINVESTAV José Luis Leyva Montiel
173 I-82-151009 CIMMYT Fermin Segura Monjarrez
174 I-97-151013 CIMMYT Fermin Segura Monjarrez
175 I-17-150915 SDN Jose David Gutierrez Uribe
176 I-214-151020 INAH Miguel Angel Perez Del Rio
177 I-259-151021 INAH Juan Carlos Herrejon Renteria
178 I-260-151021 INAH Gabriel Francia García
179 I-100-151013 ITESO Hilda Hernández Carmona
180 I-28-150924 UABJO Jorge César Bautista Mata
181 I-29-150924 UABJO Gabriela Raquel Anguiano Martínez
182 I-30-150924 UABJO Eduardo Esteban Vargas Martínez
183 I-215-151020 UABJO Abraham Martinez Helmes
184 I-223-151021 UAChapingo Pedro Arnulfo Mendoza Ramos
185 I-237-151021 UAChapingo Francisco A Dominguez Sanchez
186 I-102-151013 UNACH Carolina Franco Espinosa
187 I-103-151013 UNACH Jorge Alberto Romo González
188 I-105-151014 UNACH Gabriela Gpe Gómez Paniagua
189 I-213-151020 UNACH Marino Pérez Martínez
190 I-52-151006 UAGRO Felix Molina Angel
191 I-168-151019 UAGRO Rosendo Guzmán Nogueda
192 I-220-151021 UAGRO Valentin Álvarez Hilario
193 I-23-150921 UAN Oliver Fernández
194 I-20-150920 UAQ Anselmo Ulises Bajonero Corona
195 I-77-151009 UAQ Maria Del C Vázquez Cabrera
196 I-91-151012 UAQ Lilia Fabiola Montes Campos
197 I-92-151012 UAQ Fernando Ramirez Silva
198 I-139-151016 UAQ Bernardo Ramírez Lujano
199 I-161-151019 UAQ Jose De Jesus Ramirez Bocanegra
200 I-178-151019 UAQ Arturo Corona Beltran
201 I-16-150914 UASLP Rosalina Vázquez Tapia
202 I-176-151019 UAS Maria Angélica Alvarez Félix
203 I-80-151009 UADY Yesli Vanessa Lara Peniche
204 I-179-151019 UNACAR Juan Carlos Ortega Sandoval
205 I-181-151019 UNACAR Raúl Arturo Peralta
206 I-120-151015 UAEMEX Alberto Torres Gutiérrez
207 E-1037-151022 UAEMEX Alberto Torres Gutiérrez
208 E-1049-151022 UAEMEX Azael Fernández Alcantará
209 I-53-151006 UCOL Jorge Enrique Preciado Velasco
210 I-204-151020 UQROO Verónica Vargas Alejo
211 I-219-151021 UIA Baruch Luna
212 I-253-151021 UIA Antonio Felipe Razo Rodríguez
213 I-15-150911 UJAT Luis Alberto Vargas Cruz
214 E-1030-151022 UJAT Francisco Javier Jiménez Tecillo
215 E-1032-151022 UJAT Francisco Manuel Ramón Garduza
216 E-1033-151022 UJAT Alberto Martinez Sanchez
217 I-86-151010 UPAEP Jorge López López
218 I-251-151021 UPAEP Oscar Trujillo Villafañe
219 I-252-151021 UPAEP Giovanni De Simone M
220 I-254-151021 UPAEP Rocio Cázarez Aguilar
221 I-255-151021 UPAEP Ezequiel Chávez Vázquez
222 I-256-151021 UPAEP Viridiana Viveros Salgado
223 I-67-151007 UTTAB Juan Alberto Camacho Ochoa
224 I-25-150923 ITJiquilpan Martin Valencia
225 I-7-150903 ITMerida Luis Joaquín Mota Pino
226 E-1072-151023 ITMorelia Rogelio Ferreira Escutia
227 I-180-151019 ITNogales Raul Antonio Aragon Franco
228 I-66-151007 ITOxaca Miguel Angel Pérez Solano
229 I-79-151009 ITOxaca Francisco Javier Trujillo Lopez
230 I-1-150819 CUDI, A.C. Fernando Aranda
231 I-2-150819 CUDI, A.C. Cecilia Castaneda Cuevas
232 I-36-150930 CUDI, A.C. Carlos Casasús
233 I-47-151002 CUDI, A.C. Salma Jalife Villalón
234 I-65-151007 CUDI, A.C. Silvia Nora Chávez Morones
235 I-101-151013 CUDI, A.C. María Del Rocío Cos Murillo
236 E-1004-151022 CUDI, A.C. Daniel Aranda
237 E-1009-151022 CUDI, A.C. Luz Maria Hernández Ortga
238 E-1018-151022 CUDI, A.C. Fernando Muro
239 E-1031-151022 CUDI, A.C. Nancy Gertrudiz
240 I-38-151001 UACAM Pedro Martin Uribe Gómez
241 I-39-151001 UACAM Jorge Manuel Tello Díaz
242 I-109-151015 UCAC Salvador Jorge Huerta Díaz
243 I-8-150908 CONALEP Juan Paulo Lara Arellano
244 I-87-151012 CONALEP Juan Carlos Martínez Argáez
245 I-88-151012 CONALEP Humberto Zentella Falcón
246 I-89-151012 CONALEP Elda Leticia Nava Sámano
247 I-11-150909 ITSPV Michel Alejandro Gutierrez Bolaños
248 I-21-150921 ITST Erendira Santos Viveros
249 I-22-150921 ITST Rafael Tovany Leon
250 I-218-151021 ENLACETPE Horacio Servin Meza
251 I-31-150924 UDLAP Arturo Valentín Arrieta Audiffred
252 I-34-150925 IMAC, A.C. Ismael Gonzalez Real
253 I-48-151004 UTRNG José Fernando Castro Dominguez
254 I-59-151007 ESCIRE Araceli Hernández
255 I-60-151007 IBSA Pedro López
256 I-61-151007 ESCIRE Araceli Olivo
257 I-72-151008 FUJITSU Carlos Perez
258 I-76-151008 ECLIPSE Armin Herrera R.
259 I-78-151009 UNAM Raul Ortega Muñoz
260 I-98-151013 OneTIC Mainor Aguilar
261 I-107-151014 ITESA Mariela J. Alonso Calpeño
262 I-108-151014 GLOBAL EMP Diana Mancinas
263 I-111-151015 HGZ Militza Miriam Corona Rogers
264 I-113-151015 INTEL SECUR Roberto Cruz
265 I-119-151015 EVOX Carlos Alberto Luna Tellez
266 I-217-151021 ENLACETPE Irarse Lopez Villa
267 I-132-151016 TVG Lucio Martinez Venegas
268 I-136-151016 BIJC Patricia A Méndez Zapata
269 I-137-151016 CINVESTAV Soledad Lourdes Cabrera Bohórquez
270 I-163-151019 VIDYO Antonio Baez Fonseca
271 I-167-151019 ALMADA TRES Alfredo Pérez De Mendoza
272 I-169-151019 MITEL Guy Ginestet
273 I-170-151019 MITEL Jorge Calvo Morales
274 I-172-151019 ALMADA TRES Arturo Malacara Vázquez
275 I-177-151019 IMAC Ismael Gonzalez Real
276 I-188-151019 UA José Valdez
277 I-189-151020 DGCFT Yadira Salas Ramirez
278 I-190-151020 ECLIPSE Enrique Izaguirre Tejeida
279 I-192-151020 IBSA Omar Villa
280 I-193-151020 INITEL Teobaldo Leal
281 I-198-151020 METROCARRIER Victor Manuel Demetrio Picazo
282 I-200-151020 METROCARRIER Roberto Flores Nieves
283 I-201-151020 METROCARRIER Ana Laura Ramos Sánchez
284 I-202-151020 IMAC Jomar Díaz Delbert
285 I-203-151020 INTEL SECUR Jorge Cisneros
286 I-205-151020 PHOENIX Francisco Jesús De La Mora López
287 I-206-151020 FLM Luis Olivares Salguero
288 I-226-151021 ITI III Sandra Valeria Arenas Robles
289 I-227-151021 FLM Jorge Mendoza Romero
290 I-238-151021 HPE ARUBA Rodrigo Alba
291 I-240-151021 HPE Francisco Jose Martinez Valero
292 I-241-151021 HPE José Armas Ramirez
293 I-242-151021 HPE Raffaelo Piccolo
294 I-244-151021 GOOGLE Ego Obi
295 I-246-151021 GOOGLE Jack Fermon
296 I-247-151021 GOOGLE Zuleika De Alba
297 I-250-151021 ACADEMICA Gabriela García Cervantes
298 I-258-151021 RACKSPACE David Garcia Hernandez
299 I-262-151022 Kamila Zakoutska
300 E-264-151022 PRTG Carlos Echeverria
301 E-1000-151022 TVG Gustavo Villarreal Treviño
302 E-1001-151022 ACADEMICA Cesar Vargas De La Torre
303 E-1003-151022 TVG Luis Alberto Echevarria Ramirez
304 E-1010-151022 GMM José Castellanos Rodríguez
305 E-1011-151022 ENLACETPE Luis Lara
306 E-1013-151022 CUDI Lluvia Chavez Castañeda
307 E-1017-151022 BRCD Jhonnatan Saul Morales Bello
308 E-1020-151022 HPE Everth Hernandez Velazquez
309 E-1021-151022 BRCD Gabriela Herrera
310 E-1022-151022 BRCD Ociel Cedillo
311 E-1023-151022 BRCD Marcelo Molinari
312 E-1024-151022 BRCD Felipe Martell
313 E-1027-151022 BIJC María Luisa Bocanegra Esqueda
314 E-1029-151022 Patricia Benitez
315 E-1038-151022 Telmex Mauricio Zapata Iglesias
316 E-1040-151022 Alejandro Santamaria Martinez
317 E-1041-151022 TECVA Daniel Garcia Montes
318 E-1050-151022 Francisco Razo
319 E-1060-151022 Fernando Cordoba Kruger
320 E-1061-151022 ETP Fernanda Alvarez Muguira
321 E-1062-151022 Mercedes Velázquez
322 E-1063-151022 Eduit Lucero Sánchez Correa
323 E-1064-151022 Eduit Lucero Sánchez Correa
324 E-1069-151023 GMM Magnus Rabben
325 E-1071-151023 Jorge Hernandez
326 E-1075-151024 Teodoro López Pérez