Lista de asistentes | Reunión CUDI, Otoño 2012

Zona arqueológica de la cultura de Paquimé

El Valle de los Monjes

Rectoría - Universidad Autónoma de Chihuahua

Cerro Grande - Chihuahua capital

Museo Casa Quinta Gameros

La educación, Chihuahua y la humanidad - Facultad de Ingeniería

Facultad de Medicina - Universidad Autónoma de Chihuahua

La puerta de Chihuahua y catedral metropolitana

Contacto Twitter Facebook Youtube

Lista de asistentes

Num Nombre Institución
1 Felipe Ramirez Cruz COLMEX
2 Fernando Aranda CUDI, A.C.
3 Víctor Hugo López López UAM
4 Vicente Alejandro Ortega Cedillo UAM
5 Celso Valdés Vargas UAM
6 Dulce María Castro Val UAM
7 José Luis Romero López UJAT
8 Luis Alberto Vargas Cruz UJAT
9 Maria Haidy Arreola Semadeni UADEC
10 Juan Manuel Ramírez Rivera CIDE
11 Patricia Santiago Jacinto UNAM
12 Juan Alberto Camacho Ochoa UTTAB
13 Edgar Luis Garcia Vargas ITPinotepa
14 Roberto Morales Caporal CUDI, A.C.
15 Abraham Martinez Helmes UABJO
16 Raúl Rivera Rodríguez CICESE
17 Arnoldo Francisco Vidal Romero USON
18 Bertha Marquez Azua UDG
19 José Rodolfo Sánchez Romero CECyTEM
20 Julio Gilberto Ruz Nava UAS
21 Hector Tecanhuey Sanchez UNAM
22 Francisco Javier Moreno Barrientos UJED
23 José Luis Alvarez Flores UCOL
24 Iván Ortega Aranda UACJ
25 Jose Fernando Castro Domínguez UTRNG
26 Jorge Joel Reyes Méndez UAM
27 Irma Yazí­n Hernández Báez UNIPOLMorelos
28 Alma Delia Nieto Yáñez UNIPOLMorelos
29 Enrique Ramos Cassina CFE
30 Eric Ernesto Soriano Mendieta TESCHA
31 Elsa Ortega Rodriguez UV
32 Felipe De Jesús Niño De La Cruz ITTuxtepec
33 Francisco Rafael Moreno Durazo USON
34 Patricia Molina Rivera SECD
35 Ricardo Molina Gabaldón SECD
36 Lorena Ma. De Jesús Ramírez Alonso UVM
37 Sergio Ramirez Jimenez USON
38 Tomas Rodríguez Elizondo UANL
39 Jesús C. Valero Cantú UANL
40 Joaquin Huante Hernández UANL
41 Luis A: Trejo R. ITESM
42 José Luis Ochoa Hernández USON
43 Daniela Hernández Güereña USON
44 Rosa María Labandera Rodriguez USON
45 Fernando Letayf Pesqueira UVM
46 Aurora González Armendariz UVM
47 Elizabeth Velázquez Herrera UANL
48 Joselyne Denneb Vásquez Valdez USON
49 Eduardo De Jesús García García UVM
50 José Mauel Colín Morales ITZitacuaro
51 Rosalina Vázquez Tapia UASLP
52 Mendoza Badilla Ely Javier USON
53 Carlos Alberto Estrada Pinto UADY
54 Ing. C. Raul Vazquez Rodriguez ITTuxtepec
55 Barraza Celaya Néstor De Jesús USON
56 Juan Carlos Herrejon Renteria INAH
57 Francisco Raúl Hernández Burrola UACH
58 Ortiz Ramos Aldo Alain USON
59 Efraín Alfredo Barragán Perea UACH
60 Dennis Paul Olivas Molina USON
61 Perla Viridiana Vera Hernández UNILA
62 Gerardo Bruno Saenz Jurado UVM
63 José Luis Durán Gómez ITCH
64 Alberto Pacheco González ITCH
65 Rosana Morles Torres ITCH
66 Antonio García Quintana ITSON
67 Mario Acosta Ramírez ITSON
68 Diana Araceli Tovar Olivas UACH
69 Edgar Cervantes López UAS
70 Oscar Gilberto Cárdenas Hernández UDG
71 Daniel Iván Cota Gamboa USON
72 Juan Carlos Orozco Andrade UACH
73 Armando Zúñiga Juárez INEGI
74 Jose Gonzalo Rios Torres UACH
75 Juan Antonio Herrera Correa UADY
76 Patricia Adelaida Gonzalez Moreno UACH
77 María Dacia González Cruz UV
78 Salvador Herrera Soriano INEGI
79 César Cristóbal Escalante UQROO
80 Santiago Esparza Guerrero UAZ
81 Rigoberto Marin Trejo UACH
82 Juan Manuel López Tecpoyotl IPN
83 Blanca Estela Sánchez Ramírez UACH
84 Sergio González-Rojo ITCH
85 Esteban García Hernández SECYD
86 Romelia Hinojosa Luján SECyD
87 Rosendo Guzmán Nogueda UAGRO
88 Mario Alberto Lujan Andujo SEECH
89 Fernando Martinez Reyes UACH
90 Sergio Antonio Talavera Carbajal ITChihuahuaII
91 David Adrián Esparza Morales ITCH
92 Enrique Francisco Huie Vega IEEE ITCH
93 Jesus Miguel Loya Gutierrez CRODECHI
94 Rolando Ruiz Murillo ITSNCG
95 Ulises Mata Betancourt BRCD
96 Lidia Guillermina De León Fierro UACH
97 Claudia Esther Carrasco Legleu UACH
98 José Luis Torres Loredo ITCH
99 Julio Víctor Galindo Rojas ITTeziutlán
100 Rafael Bernardo Equihua Medina IMTA
101 Sergio Contreras Almeida UJAT
102 Sergio Alberto Valdez Mota IMTA
103 José De Jesús Robles Heras ITCH
104 Jorge Arturo Aguirre Beltrán ITCH
105 Oliver Fernández UAN
106 Saul Cardenas Coria UCOL
107 José Antonio Pacheco Medina UAEH
108 Francisco Javier Zavala Díaz De La Serna UACH
109 Oscar Arias Arteaga IMTA
110 Francisco Javier Ramírez Aguilera UASLP
111 Francisco Muñoz Beltrán UACH
112 Ignacio Lopez Villalobos ITChihuahuaII
113 Luis Armando Acosta Ramirez ITChihuahuaII
114 Jorge Ruiz Heiras ITChihuahuaII
115 Edgar Trujillo Preciado ITCH
116 José Luis Ríos González UAA
117 Ricardo Pérez Hernández UAA
118 María Nieves Becerra Reza UACH
119 María De Jesús Muñoz Daw UACH
120 Adrian Alberto Quezada Mendoza CRODECHI
121 Osvaldo Olivo Sandoval Crodech
122 Manuel Arnoldo Soto Carmona UACH
123 José Vladimir Burgos Aguilar ITESM
124 Gerardo René Olace Moreno UACH
125 Jorge Salvador Morales Rodríguez TESE
126 César Alejandro Acosta Acosta UACH
127 Guillermo Hernández Orozco UACH
128 Antonio García Triana UACH
129 Gabriel Barrio Echavarria UACH
130 Martina Isela Mendoza Flores ITChihuahuaII
131 Maria Elena Fuentes Montero UACH
132 Daniel Alberto Rivera Perales UACH
133 Claudio Arzola Alvarez UACH
134 Miguel Angel Quintana Salcido UACH
135 Luis César Santiesteban Baca UACH
136 Ana Celia Gutiérrez Olivas UACH
137 María Angélica García Fierro ITChihuahuaII
138 Hector Ramon Flores Bernal ITChihuahuaII
139 Maria Del Carmen Gutiérrez Diez UACH
140 Maria Del Carmen Gutiérrez Diez UACH
141 Alfredo Chacón Aldama ITCH
142 Jose Rene Arroyo Avila UACH
143 Maria Isabel Flores Zamora UACH
144 Moises Alvarez Palacio UACH
145 Juan Alberto Grado Ahuir UACH
146 Benjamin Cervantes Martinez UTCH
147 Nicolás Callejas Juárez UACH
148 María De Lourdes Villalba UACH
149 Laura Verónica Sandoval Romero UACH
150 Ana Lilia Bertrand Marrufo SEECH
151 Arturo Legarda Sáenz ITChihuahuaII
152 Silvia Margarita Araiza Mendoza DIE
153 Jorge Luis Rivera Gomez ITCH
154 Hazel Eugenia Hoffmann Esteves UACH
155 Luisa Piroshka Terrazas Bandala UACH
156 Cecilia Castaneda Cuevas CUDI, A.C.
157 Carmen Griselda Loya Ortega CCHEP
158 Ana Luisa Borunda Rodriguez ITChihuahuaII
159 Enrique Catalan Navarrete UAGRO
160 Selene Laguna Galindo UAM
161 Jesús Acha Yáñez UAM
162 Yésica Olivia Ruíz Holguín UACH
163 Andrés Pérez García UTCH
164 Amilcar Morales Gamas CENTROGEO
165 Rocío Anchondo Granados UACH
166 JOSE MANUEL MARES PORRAS ITChihuahuaII
167 Ma. Del Pilar Deras Valdez UJED
168 Miguel A. Cordova Serrano UAEM
169 César Ezequiel Varela Moreno CRODE
170 Mauro Fermoso Ramírez UAChapingo
171 Graciela Del Carmen Meléndez Olivas UACH
172 Isidro Robledo Vega ITCH
173 Maria De La Luz Portillo Burrola UACH
174 Jonathan Omar Huerta Ayla ITChihuahuaII
175 Luis Alvarez Garcia BUAP
176 Arturo Roberto Medina Santillanes UACH
177 Patricia Méndez Lona UACJ
178 Gustavo Gutierrez Zapata UACJ
179 Blanca Maricela Ibarra Murrieta ITChihuahuaII
180 Akira Estrada CARSA
181 César Eugenio Macías Silva UACH
182 Luis Armando Mata Castruita UJED
183 Antonio Ornelas Gracián UACH
184 Francisco Robles Alvarado UJED
185 Alexis Junyet Mendoza Medrano UAS
186 Jesus Gabriel Franco Cepeda INEGI
187 Eduardo Castillo Luna UACJ
188 José Mondragón Sánchez NIC MX
189 Francisco Manuel Ramon Garduza UJAT
190 Alfredo Snchez Huitron UDLAP
191 Rene Luna García IPN
192 Jorge Melendez Franco IPN
193 Noemí Mendoza CUDI, A.C.
194 Saul Juárez CONACULTA
195 Alfredo Santillán UNAM
196 Gabriela Farias ITESM
197 Luis Alberto Gutierrez Díaz De León UDG
198 Hans Reyes CUDI, A.C.
199 Jose Luis Rodríguez unam
200 Azael Fernández Alcantara unam
201 Marios Farias Elinos ITESM
202 Harold De Dios Tovar UDG
203 Teresa Rodriguez Jiménez UDG
204 Nancy Gertrudiz CUDI, A.C.
205 Juan Antonio Castilleja CISCO
206 Daniela Castro Ramírez ITChihuahuaII
207 Juan Lara Acosta UACH
208 Alejandro Ramos Villalobos UACH
209 María Teresa Peréz Piñon UACH
210 Ever Aguirre Chávez UACH
211 Jaime Villalobos Loya UACH
212 Daniel Antonio Esparza Esparza INEGI
213 Mario Ever Licano Jurado ITChihuahuaII
214 Edgar Pacheco González URN
215 Guadalupe Virginia Nevarez Moorillon UACH
216 Hildebrando Jaimes Acuña COLNAL
217 Luis Carlos Amaya Utm
218 Alicia Melgoza Castillo UACH
219 David Díaz Rascón UACH
220 Miriam Anchondo Granados ITCH
221 Dagoberto Pérez Piñón UACH
222 Tamara Quiroz Guzmán UACH
223 Enrique Ayala Covarrubias INSTITUTOMORA
Lista de Registrados SIN CONFIRMAR
Num Nombre Institución
1 Martha Angélica Avila Vallejo CUDI
2 Angélica Avila Vallejo AXTEL
3 Humberto R. Bergara Chávez UAM
4 Martha Angélica Avila Vallejo UAQ
5 Israel Carreón Cázares UAM
6 Ing. Armando Zúñiga Juárez INEGI
7 Rocio Janet Figueroa Rubio UACH
8 Amalia Quintana Aceves CUDI, A.C.
9 Jesse Yammal Hernández Moreno ITParral
10 Yara Maria Gonzalez Colmenero ITChihuahuaII
11 Alejandra Guadalupe Anaya Valadez ITChihuahuaII
12 Arianna Becerril García UAEMEX
13 Cesar Robert Delgado Magallanes BITS
14 Antonio F. Razo UDLAP
15 Cristian Rodriguez Flores ITChihuahuaII
16 Juan Carlos Lavariega Jarquin ITESM
17 Iván Miguel Chavero Jurado UACH
18 Erika Salas Muñoz UACH
19 Alejandro López López ITSaltillo
20 Miguel Salazar Del Bosque ITSaltillo
21 Fernando Ahumada Rosales ITChihuahuaII
22 Ana Victoria De León Amaro ITChihuahuaII
23 Francisco Antonio Cadena Sanchez ITSaltillo
24 Esvein Noe Solis Guerrero ITChihuahuaII
25 Instituto Tecnologico De Chihuahua Ii ITChihuahuaII
26 Carlos G Orozco Hernandez CSM
27 Sarahi Cristina Loya Mena ITChihuahuaII
28 Gerónimo Llerar Meza UACH
29 Arturo Nandayapa UV
30 Claudia Monreal Torres UACH
31 Arnoldo Bautista Hernandez UACH
32 Quintin Rascón Cruz UACH
33 Erick Ivan Marquez Portillo ITChihuahuaII
34 Salvador Lopez Orduño ITChihuahuaII
35 Herik German Valles Baca UACH
36 Juan Ángel Ortega Gutiérrez UACH
37 Jorge David Gutiérrez Cota ITHermosillo
38 Diana Espino Rosales UACH
39 Brenda Guadalupe Sanchez Becerril ITChihuahuaII
40 Jordanadan Porras Barba ITChihuahuaII
41 Efrain Jimenez Ortiz UAN
42 Teresa Guzman Flores UAQ
43 Adriana Gutierrez Reyes UACH
44 Jonathan Hernandez Montes CIMAV
45 Norma Patricia Chavez Gallegos ITChihuahuaII
46 Hugo Gámez Villalobos UACH
47 Perla Ivonne Cordero De Los Rios UACH
48 Raúl Arturo Acosta Chávez UACH
49 Susana Moreno Cereceres ITChihuahuaII
50 Luz De Lourdes Cortazar Fraga  
51 José Alberto Domínguez Terrazas UACH
52 Mayra Alejandra Olivas Gamboa ITChihuahuaII
53 Marlenne Alejandra Paredes Almanza ITChihuahuaII
54 Luis Antonio Molina Corral UACH
55 Maria Azucena Aviles Sevillano ITChihuahuaII
56 Jesus Alan Ituarte Rodriguez ITChihuahuaII
57 Cruz Gabriel Reyes Rodriguez ITChihuahuaII
58 Saul Pabel Chavez Rosas ITChihuahuaII
59 Roberto Ortega Licon UACH
60 Sergio Antonio Rivera Rascón IByCENECH
61 Moisés Castillo García USN
62 Agustin Olmos Cruz uaemex
63 Agustin Olmos Cruz uaemex
64 Maria Teresa Delgado Caballero UACH
65 Teresa Margarita Rodriguez Jimenez UDG